- Папа Франциск поздравил Украину с Днем Независимости 2015-09-07
- Девочки из Донбасса, чьих родных убили на войне, посетили Папу Франциска 2015-08-20
- В США католики буду молиться 54 дня о браке и семье 2015-08-14
- Руководители Церквей Одессы вместе призвали власти не допустить гей-парад в городе 2015-08-13
- В Украине прошли экуменические похороны неопознанных солдат из зоны АТО 2015-08-12
В Киеве создают музей пропаганды семейных ценностей
Создано 26.07.2012 21:12
В Киеве создадут музей пропаганды семейных ценностей, - сообщает ЛІГАБізнесІнформ. Основной целью создания музея является пропаганда семейных ценностей, содействие развитию духовно и физически здоровой семьи, а также повышение определяющей роли семьи в жизни общества, отмечают в центре.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КГГА, деятельность музея будет осуществляться в двух направлениях: исследовательском и экспозиционно-выставочном.
"Первое направление предусматривает исследование информации о трансформации современной семьи в Украине и мире, восстановление наиболее полной родословной каждой семьи. Второе - это экспозиция, которая будет состоять из самых разнообразных старинных семейных вещей", - сообщила директор Центра по делам семьи и женщин Людмила Лебедева.
Сейчас организаторы находятся в активном поиске экспонатов, поэтому приглашают всех желающих присоединиться к работе. В музее во временное пользование будут принимать старинные вещи киевских семей, в т.ч.фото или фотоальбомы, свадебные наряды и старые свадебные полотенца, бытовые вещи, письма или открытки, а также любую информацию, касающуюся истории рода (интересные или необычные истории, рассказы о семейных традициях, копии интересных документов и родословных).
Источник: Invictory.org
Комментировать:
Новости по теме
ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ
Христианская психология
Четыре правила разговора с детьми на тему сексуальности
28-04-2015

Чистота добрачных отношений – залог хорошей семьи. Добрачная чистота помогает формированию и сохранению хороших отношений с родителями будущего супруга. Воздержание от сексуальной близости делает людей более свободными по отношению к самому периоду помолвки — позволяет проще прекратить отношения с человеком, если поймешь, что «это не твое».
ПодробнееКак правильно наказывать детей?
12-03-2015

Цель наказания - побудить человека не вести себя данным образом. Это наиболее общий метод контроля поведения.
ПодробнееПоследние новости
Епископы Кении официально объявили о визите Папе Римского

«От имени Епископов я с искренней радостью объявляю о том, что Святой Отец принял наше приглашение и... Подробнее
В Париже состоялось совещание …
На прошлой неделе в Париже состоялась встреча представителей 56 стран и 11 международных органи…
Pew Research Center: 20% амери…
В конце сентября Папы Франциск отправится в США с миссионерской целью. Оказывается, что подавля…
Ватикан предоставит жилье, раб…
Жилье, работа отцу семейства и медицинская страховка – такой пакет обеспечат ватиканские приход…