- Библейская энциклопедия для смартфонов - настоящая виртуальная библиотека 2014-09-02
- Папе Римскому представили новую версию приложения The Pope App для смартфонов 2014-07-10
- В Ватикане создали приложение для священников в исламских странах 2014-04-16
- Оргкомитет Всемирного для молодежи в Рио разработал приложения для смартфонов 2013-07-16
- Ватикан разработал для iPad и iPhone приложение о Туринской плащанице 2013-06-12
Папа Римский запустил новое приложение для iOS и Android - Missio (ФОТО)
Создано 21.05.2013 14:44
Папа Римский Франциск торжественно запустил новое бесплатное приложение для смартфона – Missio. Благодаря этому сервису новости миссионерского информационного агентства Fides будут доступны на смартфонах на 8 языках.
Святейший Отец активировал приложение на iPad во время аудиенции национальным директорам Папских Миссионерских Обществ и работникам агентства Fides. Создатель нового сервиса – священник Эндрью Смолл из США.
Приложение Missio позволяет следить за новостями, опубликованными на сайте News.va, смотреть фотографии и видеоролики, читать проповеди Папы и новости Церкви со всего мира.
«Святейший Отец, мы хотим положить Евангелие в карман всех молодых людей мира», - сказал отец Смолл Папе, когда тот нажимал на кнопку с надписью Evangelizantur - «то есть «Да будут евангелизированы».
В первый же день приложение скачали 1140 человек из 27 стран. Оно доступно также для бесплатного скачивания на iTunes App Store и Google Play.
По материалам «Радио Ватикана»
Комментировать:
Новости по теме
Все новости по теме:
ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ
Христианская психология
Четыре правила разговора с детьми на тему сексуальности
28-04-2015

Чистота добрачных отношений – залог хорошей семьи. Добрачная чистота помогает формированию и сохранению хороших отношений с родителями будущего супруга. Воздержание от сексуальной близости делает людей более свободными по отношению к самому периоду помолвки — позволяет проще прекратить отношения с человеком, если поймешь, что «это не твое».
ПодробнееКак правильно наказывать детей?
12-03-2015

Цель наказания - побудить человека не вести себя данным образом. Это наиболее общий метод контроля поведения.
ПодробнееПоследние новости
Епископы Кении официально объявили о визите Папе Римского

«От имени Епископов я с искренней радостью объявляю о том, что Святой Отец принял наше приглашение и... Подробнее
В Париже состоялось совещание …
На прошлой неделе в Париже состоялась встреча представителей 56 стран и 11 международных органи…
Pew Research Center: 20% амери…
В конце сентября Папы Франциск отправится в США с миссионерской целью. Оказывается, что подавля…
Ватикан предоставит жилье, раб…
Жилье, работа отцу семейства и медицинская страховка – такой пакет обеспечат ватиканские приход…