- Апостольская Столица прекратила сотрдуничество с организаций по борьбе с торговлей людьми? 2015-08-13
- Иезуитская служба мигрантам: 2 млн. детей во всем мире становятся жертвами проституции 2015-07-27
- Ватикан организует встречи на темы изменения климата и торговлю людьми 2015-07-16
- Папа Римский принял семьи полицейских, погибших на службе 2015-05-22
- В Ватикане прошла презентация документа о борьбе Церкви с торговлей людьми 2015-05-04
Полиция и Церковь объединяются для борьбы с торговлей людьми
Создано 08.04.2014 16:23
Вторая международная конференция «Борьба с торговлей людьми: партнерство Церкви и правоохранительных органов» пройдет 9 и 10 апреля в Академии наук в Ватикане.
В мероприятии, организованном Конференцией Епископов Англии и Уэльса под председательством кардинала Винсента Николса, архиепископа Вестминстера. На закрытии конференции будет присутствовать Папа Франциск, при этом Святейший Отец встретится с жертвами торговли людьми и полицейским руководством
На конференции прослушают выступления людей, которые рабски эксплуатировались, которые расскажут свои истории для всех делегатов, представляющих правоохранительные органы и Церковь, при этом конференция преследует цель собрать вместе начальников полиции, чтобы они смогли построить эффективную сеть для борьбы с торговлей людьми и работать в сотрудничестве с Церковью.
Более тесное сотрудничество позволит также правоохранительным органам проводить совместные исследования, обеспечивая большую скоординированность международного подхода к спасению мира от второго по прибыльности вида мировой преступной деятельности.
По материалам VIS
Комментировать:
Новости по теме
Все новости по теме:
ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ
Христианская психология
Четыре правила разговора с детьми на тему сексуальности
28-04-2015

Чистота добрачных отношений – залог хорошей семьи. Добрачная чистота помогает формированию и сохранению хороших отношений с родителями будущего супруга. Воздержание от сексуальной близости делает людей более свободными по отношению к самому периоду помолвки — позволяет проще прекратить отношения с человеком, если поймешь, что «это не твое».
ПодробнееКак правильно наказывать детей?
12-03-2015

Цель наказания - побудить человека не вести себя данным образом. Это наиболее общий метод контроля поведения.
ПодробнееПоследние новости
Епископы Кении официально объявили о визите Папе Римского

«От имени Епископов я с искренней радостью объявляю о том, что Святой Отец принял наше приглашение и... Подробнее
В Париже состоялось совещание …
На прошлой неделе в Париже состоялась встреча представителей 56 стран и 11 международных органи…
Pew Research Center: 20% амери…
В конце сентября Папы Франциск отправится в США с миссионерской целью. Оказывается, что подавля…
Ватикан предоставит жилье, раб…
Жилье, работа отцу семейства и медицинская страховка – такой пакет обеспечат ватиканские приход…